Страница в социальной сети Инстаграм имеется почти у каждого современного человека. Считается практически неприличным обладать современными гаджетами и не воспользоваться ими на все 100%. Действительно, зачем тогда в вашем смартфоне хорошая камера и доступ к скоростному интернету, если вы не торопитесь поделиться со своими друзьями и знакомыми новыми событиями в своей жизни?!

накрутка лайков в инстаграм

После развития популярности социальных сетей стала доступной услуга накрутки лайков в наиболее популярных из них. Это Инстаграм, ВКонтакте, Твиттер и так далее. В режиме реального времени совершенно бесплатно можно увеличить количество сердечек под вашими фотографиями и постами. В частности, накрутка лайков в Инстаграм занимает особое место, так как именно при помощи этого ресурса его пользователи сообщают своим читателям о переменах либо каких-то важных событиях в своей жизни.

Так, к примеру, если вы идете по улице и случайно наткнулись на бездомного щенка, то можете сразу же скинуть фотографию его грустных глаз на свою страницу. После накрутки лайков в Инстаграме под фото появится множество сердечек, а это значит, что уже вскоре пес наверняка найдет своего нового хозяина. Либо же если вы отправились в кафе и заказали себе вкусный десерт, красиво выложенный на тарелке, то можете запечатлеть его на память и похвастаться этой красотой перед своими подписчиками. Таким образом можно сообщить о предложении выйти замуж, позвать друзей на шумную веселую вечеринку, сказать о чем-то важном товарищу или просто поделиться хорошим настроением со всеми, кто читает вашу страницу.

Как же действует накрутка лайков?

Для накрутки, а именно так называются задания, для увеличения лайков под вашими фотографиями, вам потребуются баллы. Баллы можно купить или заработать, выполняя такие же или аналогичные задания других пользователей сервиса Ad-Social. потратив 10 минут вы сможете создавать собственные задания и получать лайки от реальных людей.

По мимо лайков, сервис так же предоставляет отличную возможность накрутить количество подписчиков или комментариев под вашими фотографиями. Этот процесс аналогичен накрутки лайков.

Очевидный итог

Согласитесь, куда более привлекательными выглядят те посты, под которыми «красуются» сотни, а то и тысячи сердечек. Наверняка, вам бы тоже хотелось повысить популярность своей страницы в социальной сети. Это поможет сделать накрутка лайков в Инстаграм и других известных ресурсах при помощи современного эффективного сервиса Ad-Social. Выполняя задания других пользователей и выставляя напоказ собственные, вы сможете гарантированно увеличить популярность своего профиля. Задания заключаются в том, чтобы поставить лайк либо оставить комментарий на другой странице, после чего на ваш виртуальный счет придут бонусы. Эта постоянная валюта в сервисе, позволяющая повышать известность. Кроме того, сервис предлагает услугу накрутки комментариев в Инстаграме, Twitter, Facebook, Ask.fm, Youtube и других соцсетях. После запуска сервиса результат не заставит себя ждать, так как ничего не помешает вам сразу же начать выполнять задания, а на полученные бонусы изначально накручивать себе лайки и комментарии. Кстати говоря, это выгодно не только простым пользователям, но также и компаниям, людям, предлагающим услуги либо продающим товары. Помните, ваши конкуренты не дремлют и уже давно используют сервис Ad-Social в своих целях! Самостоятельно вам вряд ли удастся найти настолько большое количество подписчиков, чтобы стать популярным либо увеличить количество клиентов в бизнесе. Только уверенные в себе пользователи продвигаются вперед, только Ad-Social поможет вам достичь заветной цели. Покорите Инстаграм, создайте свой собственный мир, за которым будут следить тысячи, а то и десятки тысяч глаз!

Видеоинструкция по накрутке лайков в Инстаграм

Приступить к созданию или выполнений заданий.

Вконтакте Instagram Twitter