Сеть микроблогов Twitter очень популярна. Аудитория сервиса превышает 284 млн человек в месяц и количество пользователей неуклонно растет.

Каждый пользователь Twitter хочет иметь максимальное количество подписчиков. Сервис ad-social может бесплатно помочь вам в достижении этой цели.

Используя сервис для раскрутки социальных аккаунтов ad-social вы можете легко накрутить в Twitter:

  • Подписчиков
  • Ретвиты
  • Избранное

Накрутка фолловеров, репостов и добавление в избранное в Twitter выполняется реальными пользователями, а не ботами. Все совершенно взаимно - вы выполняете задания пользователей, а они выполняют ваши.

Вам достаточно разместить задания. Для этого вам потребуются баллы - внутренняя валюта сервиса. Баллы можно заработать выполняя задания других пользователей или выиграть в специальных играх нашего сервиса. Так же, сервис для раскрутки социальных аккаунтов ad-social, предоставляет ежедневные бонусы постоянным посетителям.

Создание задания на накрутку подписчиков Twitter

Для создания задания на накрутку подписчиков вам потребуется авторизоваться через одну из социальных сетей или воспользоваться логином и паролем. Далее пройти в раздел "Добавить заданее" - "Twitter" и выбрать "подписчики". Вы увидите экран, как на изображении ниже

Накрутка подписчиков twitter

Так же вы можете воспользоваться "расширенным фильтром" создания задания. С его помощью, вы сможете установить такие ограничения, как страна, город, возраст и пол исполнителей.

Заполнение формы интуитивно понятно, и не должно вызвать затрудниений. Если вы столкнетесь со сложностью, то напишите в нашу заботливую службу поддержки, и мы с радостью поможем решить вашу проблему.

Создание задания на накрутку ретвитов Twitter

Создание задания на накрутку ретвитов аналогично созданию любого другого задания в нашем сервисе. Достаточно пройти в раздел "Добавить задание" - "Twitter" и выбрать "Редвиты". Вы увидите экран, как на изображении ниже

Накрутка ретвитов в twitter - экран создания задания ретвитов

Выполнение заданий на накрутку подписчиков, ретвитов, и добавление в избранное в Twitter других пользователей

Сервис ad-social предназначен для взаимного ваполнения заданий. Для заработка баллов вам потребуется выполнять задания других пользователей. Сделать это очень просто. Для этого нужно пройти в раздел "Зарабатывать" и выбрать любую подходящую для вас социальную сеть.

Выполнение заданий на накрутку twitter других пользователей

Совершенно не важно в какой социальной сети вы будете выполнять задания - ваш счет общий в рамках всего сервиса.

Так же вы можете "Купить баллы".

Приступить к созданию или выполнений заданий.

Вконтакте Instagram Twitter