Пользователи социальных сетей посещают свои персональные страницы не только со стационарных компьютеров и ноутбуков, но также и при помощи компактных переносных гаджетов. По статистике, за последние годы посещение профилей через мобильные устройства превысило использование стационарных машин в разы. Все дело в том, что пользователям значительно удобнее применить планшет или телефон, находясь в уютной домашней обстановке, на улице, в транспорте или даже на работе. Этим не могли не воспользоваться разработчики различных мобильных программ, и теперь приложение для накрутки лайков под названием Ad-social доступно также владельцам гаджетов с системой Android.

Что собой представляет данный ресурс? Все очень просто: пользователь социальной сети ВКонтакте скачивает приложение для накрутки лайков на свой смартфон либо планшет, проходит быструю регистрацию (вход в аккаунт через сервис Ad-social) и тут же начинает зарабатывать популярность при помощи других пользователей.

Приложение для накрутки лайков Вконтакте

Как работает накрутки лайков в приложении Ad-social?

Основа приложения заключается в выполнении заданий, которые вам дают владельцы иных аккаунтов, ну а взамен вы даете задания им. Это может быть накрутка лайков, подписчиков, увеличение популярности группы. Для того чтобы добиться заветной цели, необходимо заработать баллы (постоянную валюту приложения Ad-social), выполнив несколько заданий других пользователей сети ВКонтакте. Это действительно не занимает много времени и быстро приносит заметный результат в виде роста количества сердечек. Скачать приложение для накрутки лайков можно на официальном сайте Play Маркет. Разработчики Ad-social дарят своим пользователям понятный и доступный даже школьнику интерфейс, благодаря которому владелец мобильного устройства сможет увеличить свою популярность ВКонтакте.

Желаете увидеть сотни сердечек под своими постами и фотографиями? Тогда скорее качайте приложение для накрутки лайков вконтакте, посетив Play Маркет прямо со своего смартфона! Добавляйте свои задания и начинайте выполнять другие, зарабатывая валюту в виде баллов. Одним из основных преимуществ приложения является его безопасность и гарантия успеха для зарегистрированных пользователей ВКонтакте, имеющих доступ к приложению Ad-social. Здесь вы сможете также зарабатывать ежедневные бонусы и даже выводить баллы в реальные денежные средства. Спешите, уже многие пользователи сети ВКонтакте желают скорее нажать на кнопку «Мне нравится» под каждой вашей фотографией!

Накрутка лайков в нашем приложении не требует особых навыков. Мы старались сделать все максимально просто и удобно. А результат - не придется долго ждать, лайки начнут появляться через считанные минуты. Для этого нужно:

  1. Скачать и запустить приложение.
  2. Заработать баллы, выполняя задания других пользователей.
  3. Добавить свое задание.

Доступно в Google Play

Приступить к созданию или выполнений заданий.

Вконтакте Instagram Twitter