Откуда же берутся "собачки"?

"Собачки" Вконтакте - временно или навсегда заблокированные пользователи социальной сети, которые активно вступали в группы, распространяли спам или же нарушали правила.

Если Вы использовали сервисы по накрутке подписчиков, то с большой долей вероятности, в вашей группе есть "собачки". Наш сервис использует механизмы по борьбе с "собачками", применяя лимиты и блокируя некачественные задания, но активность пользователей на других сервисах приводит к блокировке их аккаунтов в ВКонтакте.

Есть мнение, что "собачки" препятствуют продвижению группы ВКонтакте. Фильтры социальной сети могут наложить на группу санкции в виде понижения или удаления её из поисковой выдачи, или в плохом случае - блокировку группы.

Как удалить Собачек из группы Вконтакте

Возможно ручное удаление, через интерфейс социальной сети, однако наш сервис заботится о своих пользователях - мы реализовали механизм по удалению "собачек" из группы.

Удалить "собачек" можно в 3 приема:
  1. Вы должны быть администратором или модератором группы с возможностью удаления подписчиков из нее.
  2. Вам потребуется авторизоваться на нашем сервисе любым из доступных средств
  3. Перейти в раздел "Добавить задание" и выбрать "Удалить собачек".

Быстрая процедура, которая за пару минут избавит Вашу группу от заблокированных пользователей, что поспособствует качественному развитию и продвижению.

Видеоинструкция по удалению собачек из группы ВКонтакте

Приступить к созданию или выполнений заданий.

Вконтакте Instagram Twitter