На сервисе ad-social вы можете совершенно бесплатно накрутить лайки и подписчиков вконтакте. Для этого вам потребуются баллы - внутренняя валюта сервиса. Баллы можно заработать выполняя задания других пользователей или выиграть в специальных играх. Так же, сервис для раскрутки социальных аккаунтов, ad-social предоставляет ежедневные бонусы постоянным посетителям.

Накрутка лайков и подписчиков вконтакте выполняется реальными пользователями. Наши специальные фильтры блокируют примерно 97% ботов.

Создание задания на накрутку лайков

Для создания задания на накрутку лайков вам потребуется авторизоваться через одну из социальных сетей или воспользоваться логином и паролем. Далее пройти в раздел "Добавить заданее" - "Вконтакте" и выбрать "Мне нравится". Вы увидите экран, как на изображении ниже

Накрутка лайков вконтакте - экран создания задания

Заполнение формы интуитивно понятно, и не должно вызвать затрудниений. Если вы столкнетесь со сложностью, то напишите в нашу заботливую службу поддержки, и мы с радостью поможем решить вашу проблему.

Выполнение заданий на накрутку лайков и подписчиков других пользователей

Так как сервис ad-social предназначен для взаимного ваполнения заданий, то для заработка баллов вам возможно потребуется выполнять задания других пользователей. Сделать это очень просто. Для этого нужно пройти в раздел "Зарабатывать" и выбрать "Вконтакте". Появится экран, как на изображении ниже

Накрутка лайков и подписчиков вконтакте - экран выполнения задания

Вы можете выбрать категорию задания, которой хотите выполнять, например "Мне нравится", "Расказать друзьям" или другие. Если вам нужно заказать много заданий на выполнение, но вы не хотите выполнять задания других пользователей, то вы можете пополнить баланс, воспользовавшысь разделом "Купить баллы".

Приступить к созданию или выполнений заданий.

Вконтакте Instagram Twitter