Станьте первым, кто обретет популярность ВКонтакте за рекордно короткий срок! Установите в своем мобильном устройстве приложение, позволяющее быстро и эффективно накрутить подписчиков в самой популярной социальной сети рунета. Специально разработанный сервис позволяет пользователям ВК заработать баллов столько, сколько можно применить для увеличения фолловеров в геометрической прогрессии. Баллами в данном случае считается постоянная валюта сервиса, при помощи которой можно накрутить лайков, комментарии в своем профайле и даже заработать реальные деньги.

Достоинство использования программы для накрутки подписчиков ВКонтакте для мобильных устройств заключаются в том, что вы сможете выполнять и давать задания в любой точке мира. На парах, в трамвае, маршрутке, в кино и на остановке, просто на улице и в парке - совершенно везде у вас будет возможность для того чтобы повысить свой рейтинг в социальной сети. Уже не терпится ощутить на себе роль востребованного виртуального друга? Тогда скорее качайте программу для накрутки подписчиков ВКонтакте!

Как это работает?

Едва только приложение появится на вашем гаджете, смело авторизируйтесь через свой логин и пароль ВК. Стоит учесть, что данная программа совместима с операционной системой Андроид и работает на любом устройстве с этой платформой. Никакой регистрации и дополнительных затрат, минимум потраченного времени – и вы будете приятно удивлены результатом!

Для начала необходимо заработать нужное количество баллов, которые впоследствии вы сможете обменять на подписчиков или лайки. Это можно сделать путем выполнения заданий других пользователей, доступных в сервисе. Мы разработали такую программу для накрутки подписчиков ВКонтакте, в которой сможет разобраться даже ребенок. Здесь все элементарно: есть личный кабинет, в котором видно количество баллов. Также есть задания от реальных пользователей, которые можно сразу же начать выполнять. Все эти люди могут стать вашими подписчиками. То есть чем больше заданий выполните вы, тем больше лайков, комментариев и фолловеров появится в вашем профайле.

Навигация в приложении Ad-social
Заработок баллов для продвижения ВКонтакте
Быстрое создание задания для продвижения Вконтакте
Игры в Ad-social

Где скачать приложение?

Программа для накрутки подписчиков ВКонтакте доступна в PlayMarket! С каждым днем появляется все больше желающих испытать на себе популярность и повысить рейтинг в соцсети. Не проходите мимо, а просто установите приложение на свой мобильный гаджет и тут же начните зарабатывать баллы. Для достижения цели нужно тратить всего каких-то пару часов в день. Кстати говоря, при помощи этой программы для накрутки подписчиков ВКонтакте можно зарабатывать реальные деньги. Больше баллов – больше возможностей для заработка!

Доступно в Google Play

И не говорите, что вы не мечтали увидеть на своей странице как можно больше сердечек и подписчиков. Хочется заявить о себе или удивить друзей своей популярностью? Тогда новое бесплатное приложение для накрутки лайков окажется для вас максимально полезным. Неважно, сколько вам лет или где вы учитесь, а важно то, как к вам относятся близкие люди и насколько общительным они вас считают. Становясь более востребованным в сети, вы сможете кардинально изменить свою жизнь к лучшему! Поверьте – для этого не нужно сворачивать горы или делать что-то особенное. Наличие планшета или смартфона с доступом в интернет – вот и все что вам нужно. Остается только скачать программу для накрутки подписчиков ВКонтакте и установить ее в своем устройстве. Спешите, перемены к лучшему уже на пути к вам!

Приступить к созданию или выполнений заданий.

Вконтакте Instagram Twitter