Кто бы не хотел увидеть в своем личном аккаунте десятки непрочитанных сообщений?! Набирая в очередной раз логин и пароль на своем планшете или ноутбуке, мы всегда надеемся увидеть хотя бы двоечку возле вкладки «Мои сообщения». И чтобы не говорил человек, но в душе такое желание у него присутствует всегда.

Что же собой представляет новая услуга под названием "Засорите ЛС"? Судя по названию, раздел личных сообщений в профиле будет чем-то засорен. Причем это будет не спам и не пустые смс, а послания от реальных пользователей! Всякий раз при входе в свой профиль вы будете получать десятки новых личных сообщений. Читать их или нет – решать вам, но, главное, что они будут регулярно приходить, а ваша уверенность в себе возрастет в несколько раз.

Как засорить ЛС Вконтакте

Как работает сервис и что нужно, чтобы засорить личные сообщения?

Для того чтобы ваша папка с сообщениями регулярно пополнялась достаточно всего одного нажатия кнопки! Если вы уже зарегистрированы в сервисе Ad-Social, то просто зайдите в соответствующий раздел и нажмите кнопку «Выполнить». После этого вы попадете в список пользователей, которые также как и вы, желают получать сообщения. Этот список выбирается случайным образом, а это значит, что в нем будут совершенно незнакомые вам люди.

Выйти из этого списка также легко, как и попасть в него. Для этого лишь достаточно нажать кнопку «Удалить себя из списка». Удаление не помешает вам снова вступить в него! Ведь кто знает, быть может, завтра вам захочется получать сообщения от пользователей и создавать все новые и новые диалоги. Просить никого не нужно, пользователи в сети сами найдут вас благодаря сервису Ad-Social.

Теперь не нужно никого засыпать просьбами типа: «Засорите ЛС» или «Отправьте мне сообщение». Достаточно зайти в сервис Ad-Social и нажать кнопку «Принять участие» всего один раз. Вы попадете в список пользователей, желающих, чтобы им написали сообщение. Если другой пользователь нажимает кнопку "Выполнить", то это еще не является гарантией того, что он напишет вам сообщение. Несмотря на то, что сервис построен на честном взаимовыгодном общении, он является очень эффективным. Ведь каждый участник в списке желает получить как можно больше сообщений!

В результате использования услуги "Засорите ЛС" у вас появляется много диалогов, и это количество будет расти, если вы будете повторно оставлять заявку. Здесь нет цели заработать, но есть увидеть как можно большее количество непрочитанных сообщений ВКонтакте. Заинтригованы? Тогда скорее жмите кнопку «Принять участие» и ловите новые сообщения в своем профиле!

Видеоинструкция, как засорить ЛС ВКонтакте

Приступить к созданию или выполнений заданий.

Вконтакте Instagram Twitter