Кому бы не хотелось видеть на своей странице сотни, а то и тысячи подписчиков? Причем совсем необязательно добавлять их в друзья, ведь эффект на посетителей вашей страницы произведет число желающих иметь вас в списке своих друзей. Как ему (ей) удалось добиться такой сумасшедшей популярности? Наверное, это очень классный парень (девушка), раз к нему (ней) мечтают все добавиться в друзья! Народ недоумевает, а вы потираете руки, повышая уверенность в себе. На самом деле, накрутить подписчиков ВКонтакте совсем несложно, однако этот простая истина известна не всем, да и не каждый верит в нее.

Чтобы количество ваших подписчиков начало увеличиваться в геометрической прогрессии, достаточно начать использовать сервис Ad-Social. Это не программа, которую необходимо специально устанавливать, а специальный ресурс, позволяющий без каких-либо вложений добиться популярности в социальных сетях. Для мобильных устройств существует специально разработанное приложение, позволяющее накрутить подписчиков ВКонтакте бесплатно даже на улице или в супермаркете. Тратя всего каких-то пару часов в день, вы сможете заметно улучшить свой статус и повысить популярность.

накрутить бесплатно подписчиков вконтакте

Инструкция по накрутке подписчиков

  1. Возьмите ноутбук/планшет/смартфон
  2. Зайдите на сайт Ad-Social или Откройте приложение Ad-Social
  3. Заработайте баллы
  4. Создайте задания для пользователей
  5. Радуйтесь количеству реальных подписчиков!

Применение сервиса Ad-Social также подойдет и тем, кто желает накрутить группу с целью продажи товаров, услуг либо увеличения количества ее участников. Предположим, вы решили создать новую юмористическую группу, на стену которой планируете каждый день «кидать» новые шутки. Вряд ли пользователи социальных сетей будут сразу же сотнями добавляться на этой новой странице. Вам необходимо будет для начала накрутить подписчиков, а уже потом рассылать больше запросов на добавление друзьям и знакомым. И при этом нужно не забывать радовать читателей новыми юмористическими постами, которые будут отображаться у них в новостях. То же самое можно посоветовать и создателям бизнес-сообществ. Здесь важно накрутить группу, а уже потом рассылать заявки потенциальным покупателям, которые будут больше доверять той фирме, у которой в группе есть достаточно много участников.

Как видите, накрутить бесплатно подписчиков ВКонтакте достаточно просто. Для этого нужно лишь желание и наличие компьютерного устройства с доступом в интернет. Это интересный, захватывающий и абсолютно безопасный процесс, если вы используете в качестве основного инструмента именно сервис Ad-Social. Попробуйте сами и убедитесь – это действительно работает!

Видеоинструкция по накрутке подписчиков ВКонтакте

Приступить к созданию или выполнений заданий.

Вконтакте Instagram Twitter